06.05.22

6 мая 2022 года в 11:00 в зрительном зале Центра культуры «Дружбы народов» состоялась концертная программа «Песни Великой Победы!», в котором смог принять участие, каждый желающий.

Почетными гостями праздничного концерта стали ветеран ВОВ - Клим Николаевич Неополькин и труженики тыла. В самом начале концерта с праздником Победы поздравили начальник отдела по муниципальным закупкам Администрации города Волгодонска – Наталья Николаевна Панова и депутат 10 округа Волгодонской городской думы – Наталья Александровна Голинская. После поздравлений, почетным гостям, от имени депутата, были вручены памятные подарки.

С помощью праздничной атмосферы созданной победителями литературно - музыкального конкурса «ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ» прошедшего в Центре культуры « Дружбы народов» в канун праздничных мероприятий и творческих коллективов центра культуры: НАФП «Красноярочка», руководитель Оксана Платонова, НАНП «Хуторянка», руководитель Светлана Бочарова, АРНП «Вдохновение», руководитель Любовь Кузьмина, детских творческих коллективов: ДВА «Родная песня», рук. Светлана Бочарова, танцевального коллектива «Dancing time», руководитель Злата Благовещенская, участники концерта смогли окунуться в мир военных песен.

На протяжении всего мероприятия гости концертной программы пели песни вместе с артистами, а в завершении концерта, благодарили бурными аплодисментами!

В канун 77-ой годовщины Великой Победы в 10 округе состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы!» В канун 77-ой годовщины Великой Победы в 10 округе состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы!» В канун 77-ой годовщины Великой Победы в 10 округе состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы!» В канун 77-ой годовщины Великой Победы в 10 округе состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы!» В канун 77-ой годовщины Великой Победы в 10 округе состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы!» В канун 77-ой годовщины Великой Победы в 10 округе состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы!» В канун 77-ой годовщины Великой Победы в 10 округе состоялся праздничный концерт «Песни Великой Победы!»