В канун Международного женского Дня 8 Марта в избирательном округе №15 состоялась праздничная программа "В предчувствии весны"

10.03.17
03.03.2017 в 17.00 час., в актовом зале общественной приёмной депутата по 15 избирательному округу П.П.Горчанюка состоялся вечер отдыха и концертная программа «В предчувствии весны» для активисток микрорайона «Звёздный», посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.В самом начале мероприятия со словами поздравления выступил организатор праздника, депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу — П.П. Горчанюк. Он тепло поздравил присутствующих женщин с праздником, пожелав им мира, добра, красоты, молодости и всегда хорошего настроения. Как и принято, в первый весенний праздник, депутат вручил женщинам по цветку тюльпана и памятному подарку. Музыкальную программу виновницам торжества подарили юные артистки: Дана Габрильян и Арина Мартиросян. Закончилось мероприятие чаепитием.