В микрорайоне №15 чествовали Защитников Отечества

26.02.15
В микрорайоне №15 чествовали Защитников Отечества
Сегодня особенный день! И этот день – один в календаре, Он красною отмечен датой. Прекрасный праздник в феврале – День воина, российского солдата! 18 февраля в 15.00 в актовом зале общественного центра «Звёздный», микрорайона №15 состоялся вечер-чествование «С Днем Защитников Отечества!» посвящённый 23 февраля. На мероприятие были приглашены защитники Родины разных поколений. Среди них были ветераны ВОВ подарившие стране победу в 1945 году. Присутствовали участники боевых действий в Афганистане и Чечне, ветераны военной службы, те, кто посвятил свою жизнь профессии, цель которой – Родину защищать. Словами поздравления открыл мероприятие организатор встречи, депутат по 15 избирательному округу П.П.Горчанюк. «23 февраля - это всенародный праздник, вселяющий в нас радость. В этот день чествуются все защитники Родины, от мала до велика, потому что воины и вооружённые силы страны хранят наш мир и покой!» сказал Петр Горчанюк в своей поздравительной речи. Так же депутат пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и мира. Воспитанниками вокальной студии «Ассоль» (рук-ль Л.Г.Васильева ДМШ №2 им.Рахманинова) и учениками лицея №24, была организованна концертная программа. Юные артисты исполнили замечательные песни наполненные патриотизмом, любовью к Родине, родному краю, своим близким. Настоящим подарком для всех мужчин стала песня «Мой папа самый лучший» в исполнении Даны Габрильян. Прекрасным завершением вечера стало чаепитие в кругу друзей. А врученные подарки ещё долго будут напоминать виновникам торжества о празднике в микрорайоне.