В микрорайоне №4 восстановили спортивную тренажерную площадку

29.11.23
В микрорайоне №4 восстановили спортивную тренажерную площадку

- Друзья, был выполнен ваш наказ о восстановлении тренажеров на спортивной площадке во дворе школы № 9. Ее установили еще в 2015 году. Подрядчик – ООО «Грант» - обеспечивал гарантийное сопровождение до 2022 года. Но затем понадобилось обновление тренажеров, которые со временем состарились и уже перестали быть надежными и безопасными.

Постарался отреагировать оперативно на вашу просьбу и организовал ремонт аварийных тренажеров с помощью подрядчиков. Также совместно с коллективом школы и активными жителями округа провели новое благоустройство тренажерной площадки. Рад, что мы смогли быстро решить проблему, а не затягивать ее на годы, как это часто бывает. Уверен, что обновленный объект доставит еще немало радости жителям и гостям нашего микрорайона.

Георгий Ковалевский, депутат округа №4 Волгодонска

В микрорайоне №4 восстановили спортивную тренажерную площадку В микрорайоне №4 восстановили спортивную тренажерную площадку