В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, члены Совета ветеранов провели апрельский субботник на памятном знаке «Защитникам Отечества всех поколений»

07.04.17
06.04.2017г. в микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, члены Совета ветеранов провели апрельский субботник на памятном знаке «Защитникам Отечества всех поколений». Активисты выкорчевали сухую поросль прошлогодних кустов, очистили от крупного и мелкого мусора, а так же опавшей листвы территорию клумбы, порыхлили (где было необходимо) землю. Подмели территорию вокруг клумбы. Присутствующие порадовались тому, что проросли тюльпаны, которые высаживались в прошлые годы, вылезают листики кустов сентябринок, ожили кусты розы. Все выразили надежду что к Дню Победы 9 мая клумба порадует ветеранов ВОВ, тружеников тыла и жителей микрорайона распустившимися цветами.
В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, члены Совета ветеранов провели  апрельский субботник на памятном знаке «Защитникам Отечества всех поколений» В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, члены Совета ветеранов провели  апрельский субботник на памятном знаке «Защитникам Отечества всех поколений»