07.06.17
В микрорайоне

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу ежемесячно в общественной приёмной на ул.Черникова, д.6  проводит приём граждан по личным вопросам.

6 июня в 17.00 состоялась очередная встреча с народным избранником. 6 человек пришло на приём. Кто с вопросом оказания материальной помощи, кто то с предложениями, кто то с криком о помощи. Все посетители имели возможность стать услышанными. Кто-то получил совет, кто то разъяснения, а кто то реальную помощь.

В микрорайоне "Звёздный" избирательного округа №15 состоялся очередной, июньский приём граждан по личным вопросам В микрорайоне "Звёздный" избирательного округа №15 состоялся очередной, июньский приём граждан по личным вопросам В микрорайоне "Звёздный" избирательного округа №15 состоялся очередной, июньский приём граждан по личным вопросам