18.10.19

17 октября 2019 года в избирательном округе №15 состоялся осенний субботник.

В 11.00 ребята 7 «А» класса МБОУ «Лицей №24», вместе с учителем трудов Сергеем Алексеевичем Фатьяновым и активистами округа, навели порядок на территории, возле общественного центра микрорайона «Звёздный», где находится приёмная депутата ВГД по 15 избирательному округу П.П.Горчанюка.           Ребята дружно убрали опавшую листву, высохшие ветки и мусор.

В 12.00 мальчики 5 «Б» класса МБОУ «Лицей №24», в сопровождении учителя С.А.Фатьянова, стали участниками субботника на Памятном Знаке «Защитникам Отечества всех поколений», который находится в микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, (за рынком «Метелица»). Участниками субботника стали и члены Совета репрессированных округа №15 ( председатель А.Д.Волкова) которые выкорчевали все сорняки, высохшие кусты, отцветшие цветы. Подстригли кусты шиповника. Школьники граблями и вениками собрали весь мусор вокруг газона Памятного знака, собрали в мешки опавшую листву, сложили обрезки кустов и веток.

УК «ЖИЛСТРОЙ» (дир.Е.А.Калитвянская) организовала трактор, для вывоза мусора с места уборки.

В конце субботника юные помощники получили сладкие презенты от депутата П.П.Горчанюка.

В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся осенний субботник. В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся осенний субботник. В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся осенний субботник.