В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся весенний субботник

12.04.23

12 апреля 2023 года на памятном знаке «Защитникам Отечества всех поколений», в центре микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся весенний субботник. В субботнике приняли участие учащиеся 6 "Д" класса  МБОУ "Лицей №24".

Ребята, вместе со своими учителями Людмилой Владимировной Яцун и Сергеем Алексеевичем Фатьяновым, почистили от прошлогодней листвы газон памятного знака и там же вскопали землю вокруг кустарников и цветов, подмели окурки вокруг территории памятного знака и под скамейками для отдыха, собрали крупный мусор на спортивной площадке за рынком «Метелица».

Мешки с собранным мусором будут вывезены силами ООО УК «ЖИЛСТРОЙ».