В микрорайоне "Звёздный" состоялись соревнования по футболу среди детей 2002-2005 г. рождения.

30.03.17
В микрорайоне
26.03.2017г. в 10.00 на футбольном поле микрорайона "Звёздный", избирательного округа №15, во дворе МКД №22 по ул.Черникова, состоялись соревнования по футболу среди детей 2002-2005 г. рождения.Соревнования проводились с целью: - пропаганды здорового образа жизни и популяризации спортивного ориентирования; - повышения интереса к занятиям физической культурой и спортом; - популяризации футбола в г. Волгодонске. Задачи проведения спортивных соревнований: а) выявление сильнейших команд для формирования списка кандидатов в спортивную сборную команду микрорайона №15 «Звёздный»; б) подготовка спортивного резерва микрорайона №15 «Звёздный». Перед началом соревнований ребята группы здоровья по футболу микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, провели субботник на футбольной площадке. В соревнованиях приняли участие 7 команд, все команды показали хорошую физическую форму и красивую игру, с множеством голевых моментов. Три лучшие команды были награждены медалями.
В микрорайоне "Звёздный"  состоялись соревнования по футболу среди детей 2002-2005 г. рождения.