23.11.17
В округе №14 отметили День матери

Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе

В округе №14 отметили День матери

...На свете есть слова, которые мы назваем святыми. И одно из таких слов — слово «Мама»...С этих слов в округе №14 началось празднование трогательного и важного для каждого праздника – Дня матери. Активисты микрорайона 22 ноября собрались в Клубе ветеранов, чтобы вместе встретить этот чудесный праздник. На встречу пришли участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, многодетные мамы и члены общественного совета микрорайона. В этот день для матерей микрорайона звучали самые теплые поздравления, стихи и песни.

Поздравления для всех матерей округа через своего помощника Галину Рязанцеву передал депутат округа №14 Сергей Ольховский.

Праздник продолжился веселыми конкурсами, загадками, вручением падарков и праздничным застольем.

В округе №14 отметили День матери В округе №14 отметили День матери В округе №14 отметили День матери