В округе №15 показом спектакля «Проснись и пой!» поздравили жительниц микрорайона с Международным женским Днем 8 Марта.

14.03.24
В округе №15 показом  спектакля «Проснись и пой!» поздравили жительниц микрорайона с Международным женским Днем 8 Марта.

04 марта 2024 года в актовом зале общественного центра «Звёздный», избирательного округа №15, в подарок женщинам микрорайона к Международному женскому Дню 8 Марта, состоялся спектакль «Проснись и пой!», в исполнении драматического кружка «Маски», ветеранов педагогического труда (руководитель Ваняшина М.Г.)

Талантливые актеры самодеятельного, драматического кружка «Маски» поделились с зрителями своим мастерством перевоплощения, актёрским талантом, подарили женщинам встречу с героями прекрасной пьесы. Зрители, а их было более 60 человек, с восторгом наблюдали за происходящими на сцене действиями, вместе с артистами переживали и радовались происходящему на сцене, пели любимые песни.