В округе №15 состоялся семинар в рамках «Университета цифровой культуры»

07.12.23
В округе №15 состоялся семинар в рамках «Университета цифровой культуры»

6 декабря 2023 года в актовом зале общественной приёмной депутата по 15 избирательному округу П.П.Горчанюка, состоялся семинар «Университет цифровой культуры» для людей серебряного возраста.

Семинар был организован Центром социальных проектов «Белый Дом», совместно с МФЦ города Волгодонска, при поддержке проектного офиса концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ».

Специалист МФЦ старой части города Волгодонска Е.Г.Багаева рассказала собравшимся о том, что в последнее время ещё больше активизировались телефонные мошенники, о том, какие схемы завладения чужими денежными средствами и личными данными используют злоумышленники, поведала о том, как необходимо действовать в тех или иных ситуациях, чтобы обезопасить себя и своих близких от действий мошенников. Присутствующие имели возможность рассказать истории, в которые попадали сами или их родственники. Встреча получилась теплой, интересной и полезной.