11.06.20
В округе №16 к юбилею города Волгодонска объявлен фотоконкурс

В преддверии юбилея города Волгодонска, при поддержке депутата Волгодонской городской Думы А.В.Бородина, в округе №16 объявлен фотоконкурс "Волгодонск в объективе". Оргкомитет ждет от жителей конкурсные фото-работы с красивыми видами нашего города     с 12.06. по 12.07.2020.    с пометкой «Фотоконкурс» на электронный адрес библиотеки №10 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В тексте необходимо указать название фото-работы, а также ФИО (полностью), возраст, адрес и телефон.

Главное условие Конкурса: фотоработы должны отображать любимые уголки нашей малой Родины – нашего города Волгодонска.

По итогам Фотоконкурса авторы лучших работ будут награждены дипломами и ценными подарками на праздничном юбилейном мероприятии в честь Дня Города в округе №16.