В округе №16 объявляется конкурс «Экофантазер»

10.10.22
В округе №16 объявляется конкурс «Экофантазер»

2022 год проходит под эгидой культурного наследия народов России!

По инициативе и при поддержке депутата Волгодонской городской Думы А.В.Бородина, совместно с библиотекой №10, в округе №16 объявляется конкурс «ЭКОФАНТАЗЕР-2022» или новая жизнь ненужных вещей!

Бытовой мусор является одним из отходов жизнедеятельности человека, а проблема утилизации и переработки мусора актуальна во всём мире. Предлагаем на деле внести свой вклад в сохранение чистоты нашего города, а значит и планеты, и сделать полезную вещь из ненужного материала.

Давайте вместе дадим новую жизнь старым вещам — компакт-дискам, пластиковым бутылкам, коробкам, джинсам и прочему подручному материалу!

Также в нашем конкурсе «ЭКОФАНТАЗЕР-2022» отдельной номинацией будет оцениваться «Новогодняя игрушка для уличной елки» и особо будут приветствоваться работы из вторичного материала, выполненные в народных традициях.

Ждем Ваши конкурсные работы до 25.10.22.

в библиотеке №10 (пр.Курчатова, 55) с 10-30 до 18-00 час ежедневно, кроме пятницы.

Каждая работа должна иметь этикетку со следующей информацией: ФИО (полностью), возраст, название работы, адрес, телефон, электронная почта.

По итогам конкурса авторы лучших работ будут награждены Дипломами и ценными подарками.

Приглашаем жителей принять участие!

Контактные телефоны:

8 8639 25-06-24 (библиотека);

8 8639 29-02-31 (приемная депутата)