В округе 16 подвели итоги фотоконкурса «В объективе – Волгодонск»

15.10.21
В округе 16 подвели итоги фотоконкурса «В объективе – Волгодонск»

14 октября в общественную приемную депутата Бородина Алексея Владимировича были приглашены победители фотоконкурса «В объективе – Волгодонск». Фотоконкурс проходил по двум номинациям: «Прогулки по городу» и «Волгодонск – город науки и технологий». Членам жюри было очень непросто отобрать победителей, ведь фотографии запечатлели и уютные городские уголки и подтверждали, что Волгодонск является городом науки и технологий. Депутат Алексей Бородин поблагодарил участников фотоконкурса, пожелал им новых побед и вручил дипломы победителей и памятные подарки.

В округе 16 подвели итоги фотоконкурса «В объективе – Волгодонск» В округе 16 подвели итоги фотоконкурса «В объективе – Волгодонск» В округе 16 подвели итоги фотоконкурса «В объективе – Волгодонск»