В округе №16 подвели итоги "Традиционного конкурса рисунка на асфальте в новом формате"

05.06.20
В округе №16 подвели итоги

30.05.2020. был объявлен конкурс рисунка на асфальте, а 04.06.2020. депутат А.В.Бородин наградил победителей и участников "Традиционного конкурса рисунка на асфальте в новом формате". Конкурс, в связи с угрозой распространения коронавируса, был проведен в онлайн-формате. Приняло участие около 30 детей. И награждение проводилось группами, по 4-5 человек. Все участники получили подарки от депутата, а победители еще и дипломы.