В округе №16 продолжаются встречи депутата А.Бородина с жителями

07.07.21
В округе №16 продолжаются встречи депутата А.Бородина с жителями

Продолжаются встречи депутата Алексея Владимировича Бородина с жителями. В этот раз, 07.07.2021, встреча состоялась во дворе МКД №2/31 по ул.Черникова. Депутат ознакомил жителей с отчетом о работе партии "100 главных дел Единой России", проинформировал о выполненных в городе за 5 лет наиболее значимых наказов, таких как: возобновление железнодорожного сообщения с городами России; реконструкция парка "Юность" и сквера "Дружба"; открытие сосудистого центра и центра амбулаторной онкологической помощи и многих других. Депутат также отчитался о своей работе в округе и рассказал о планах на будущее.

В округе №16 продолжаются встречи депутата А.Бородина с жителями В округе №16 продолжаются встречи депутата А.Бородина с жителями