В округе №16 проведен рейд по контролю за покосом травы на свободной городской территории

11.06.22

30 мая в округе №16, совместно с представителем отдела благоустройства МКУ "ДСиГХ", проведен рейд по контролю за покосом травы на свободной городской территории. В этом году подрядная организация в мае выполнила покос травы на так называемых свободных городских территориях, однако в округе №16 остались несколько участков, на которых покос не был произведен.После общения с руководством подрядной организации, на некоторых покос был выполнен. Для решения вопроса по спорным участкам был приглашен представитель МКУ "ДСиГХ", который зафиксировал проблемные участки. Решение этого вопроса взято на контроль депутатом Волгодонской городской Думы Бородиным А.В.