В округе №16 проведен рейд по микрорайону

02.03.22
В округе №16 проведен рейд по микрорайону

С наступлением весенних дней в округе сложилась критическая обстановка с уборкой свободной (неучтенной) городской территории. Придомовые территории, которые обслуживаются управляющими компаниями, находятся в хорошем состоянии и на работу дворников редко поступают жалобы. А вот свободной городской территории в округе очень много. Надо отметить, что в свое время, межевание в микрорайоне было проведено не совсем корректно, да и за зимний период накопилось много мусора. Поэтому было принято решение провести 2 марта 2022 года рейд Совета профилактики по округу №16 с приглашением представителей муниципальной инспекции и МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства». Рейд проведен, рассмотрены спорные вопросы, намечены планы по уборке и т.д. В общем, весна наступила – пора засучивать рукава и приступать к уборке города!