05.05.22
В округе 16 проведено торжественное мероприятие в честь Дня Великой Победы

5 мая 2022 года в округе 16 проведен праздничный концерт, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На праздничном мероприятии присутствовали главные гости - ветераны Великой Отечественной войны Тарасенко Тамара Гордеевна, Пальцева Надежда Ивановна и Бардышева Таисия Ивановна. Депутат Алексей Бородин от души поздравил ветеранов и присутствующих зрителей с праздником! С поздравлениями выступили и.о.заместителя главы Администрации города Волгодонска Тищенко Н. И. и директор МБОУ "Лицей 24" Белан Н. В. Звонкие и пронзительные песни, трогательные стихи, танцы и душевные слова, сказанные в адрес ветеранов - все это было на празднике. Депутат поблагодарил артистов "Лицея 24" и членов агитбригады ВИТИ НИМИ МИФИ за прекрасный концерт!