В округе №16 проведено заседание Совета по профилактике правонарушений

05.06.21
В округе №16 проведено заседание Совета по профилактике правонарушений

3 июня в общественной приемной депутата А.В.Бородина состоялось заседание Совета по профилактике правонарушений в округе №16 с повесткой дня

1. Ознакомление с Постановлением Правительства Ростовской области «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ростовской области» № 313 от 19.04.2021г.

2. О проведении профилактических бесед по соблюдению противопожарных мер с неблагополучными семьями.

3.Об организации в городе Волгодонске оздоровления и летнего отдыха детей в 2021 году.

Председатель Совета по профилактике правонарушений в избирательном округе №16 ознакомила присутствующих с Постановлением Правительства Ростовской области «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ростовской области» № 313 от 19.04.2021г. и рекомендациями по соблюдению противопожарного режима. Она также сообщила о том, что в округе №16 нет неблагополучных семей, состоящих на учете в КДН города Волгодонска. Однако имеются семьи, с которыми необходимо вести работу по профилактике. Члены Совета были единодушны в необходимости проведения рейдов по дворам в вечернее время и проведение профилактических бесед с жителями, в том числе и с несовершеннолетними. Присутствующие на заседании были ознакомлены с информацией об организации в городе Волгодонске оздоровления и летнего отдыха детей в 2021 году.