В округе №16 провели тематическую беседу «Мы без вредных привычек»

27.06.22
В округе №16 провели тематическую беседу «Мы без вредных привычек»

23 июня 2022года в библиотеке №10 для детей и подростков микрорайона провели тематическую беседу «Мы без вредных привычек!». На встречу также были приглашены подростки, состоящие на учете. Приглашенные руководитель фототехнического клуба МБУДО «СЮТа» Александр Бильченко и воспитанник объединения «Робототехника» Максим поделились информацией. Максим рассказал о своем увлечении робототехникой и своих победах. Александр Константинович рассказал о других кружках, которые есть в Фототехническом клубе по адресу: пр.Курчатова, 47 и, непосредственно, в СЮТе. О своей общественной работе волонтером рассказала Юля Синичкина. Она поделилась тем, как пришла в движение «Молодежь Волгодонска». Первым ее мероприятием были «Дворовые игры» в микрорайонах города. Заведующая библиотекой Голованова Галина Ивановна рассказала о том, как противостоять вредным привычкам. Многие присутствующие заинтересовались полученной информацией и поблагодарили за беседу.