В округе №16 выполнены работы по гарантийным обязательствам

17.10.22
В округе №16 выполнены работы по гарантийным обязательствам

В 2021 году в округе №16 за счет депутатских средств, выделяемых на выполнение наказов избирателей, и с учетом софинансирования Администрации города Волгодонска был отремонтирован пешеходный тротуар вдоль Лицея №24, который давно нуждался в капитальном ремонте. К подрядчику по выполненной работе, в основном, претензий не было, но в районе МКД №51 проспекта Курчатова тротуар был занижен и в дождливую погоду доставлял большие неудобства для жителей, так как огромную лужу приходилось обходить по газону и грязи. В 2021 году этот вопрос решить с подрядчиком не удалось. А в 2022году, по требованию депутата Бородина А.В., специалистами МКУ "ДСиГХ" ему были предъявлены претензии по гарантийным обязательствам. 14 октября 2022 года тротуар был отремонтирован.

Жители благодарят депутата Бородина Алексея Владимировича и сотрудников МКУ "Департамент строительства и городского хозяйства" за отремонтированный пешеходный тротуар.