В округе №18 с размахом отметили День рождения Волгодонска

01.10.18
В округе №18 с размахом отметили День рождения Волгодонска

21 сентября в избирательном округе №18 состоялся большой праздник. Молодежь, пенсионеры, активисты спортсмены собрались все вместе, чтобы отметить 68-ю годовщину со дня основания Волгодонска. Инициатор и организатор мероприятия – председатель Волгодонской городской Думы – глава города, депутат по избирательному округу №18 Людмила Ткаченко.

Празднование Дня рождения Волгодонска – это своеобразное поведение итогов работы в округе  и чествование тех, кто добился успехов. И начали с самых главных достижений в жизни любой семьи – рождения детей. В этом году округ пополнился на 27 новых жителей. Маму каждого новорожденного Людмила Ткаченко поздравила лично. Поблагодарила за работу над демографией и вручила подарки. Затем овации и презенты были адресованы парам, которые в этом году отмечают юбилей супружеской жизни. Далее перешли к «комсомольцам» - в честь 100-летнего юбилея комсомола чествовали ярких представителей этого легендарного союза. На празднике также особо отметили волонтеров округа, ведь это их год. Подарки были вручены и активистам округа, которые в этом году отмечают юбилейный день рождения, цветоводам, вносящим весомый вклад в озеленение микрорайона.

Депутат Людмила Ткаченко поблагодарила каждого жителя за неравнодушие к судьбе города, пожелала всем крепкого здоровья и успехов в работе. Также с приветственным словом  к жителям округа обратилась заместитель начальника управления здравоохранения г. Волгодонска Светлана Заболотских.

Завершилось мероприятие «Ретро-вечеринкой 70-х годов».