В округе № 3 отремонтировали внутридворовой проезд

09.07.19
В округе № 3 отремонтировали внутридворовой проезд

Внутридворовой проезд возле домов №62 и 64 отремонтирован. Эта оживленная дорога, по которой водители выезжали и на Ленина, и на Горького, и на 50 лет ВЛКСМ, находилась в очень плохом состоянии – яма на яме. И жители постоянно на нее жаловались.

Напомним, в 2017 году был завершен капитальный ремонт дома №62 по улице Ленина, а в прошлом году председатель МКД Елена Алексеенко обратилась к депутату Волгодонской городской Думы Игорю Батлукову с просьбой помочь в ремонте внутриквартального проезда на условиях софинансирования. На заседании Совета общественности микрорайона было рассмотрено данное заявление и принято решение о выделении депутатом 106 тыс. руб. Еще 241 тыс.руб – софинансирование жителей дома Подрядчик, РосдорНИИ, снял верхний слой покрытия и положил новый асфальт. В итоге совестными усилиями на участке проезда вдоль дома по Ленина, 64 выполнили ямочный ремонт.

В округе № 3 отремонтировали внутридворовой проезд В округе № 3 отремонтировали внутридворовой проезд В округе № 3 отремонтировали внутридворовой проезд