В округе № 3 отремонтируют пешеходную дорожку и установят новые детские горки

25.01.16
В округе № 3 отремонтируют пешеходную дорожку и установят новые детские горки

Совет округа № 3 вместе со своим депутатом и заместителем председателя городской Думы Игорем Батлуковым провел заседание, на котором решали актуальный вопрос: как распределить средства, которые выделяются в 2016 году из бюджета на нужды микрорайона – 500 тысяч рублей (так называемые «депутатские деньги»).

Члены совета единогласно поддержали предложение о том, что часть денег необходимо потратить на капитальный ремонт пешеходной дорожки от дома по улице Морской, 78. На остальные установить три комплексных МАФа (детские горки, качели, карусели) во дворах, а также приобрести стиральную машину для детского сада «Космос» и оргтехнику для центра социального обслуживания № 1. А на следующей неделе в округе № 3 состоится первое рабочее совещание с членами добровольной народной дружины, которая будет помогать полиции поддерживать правопорядок в микрорайоне.

Фото из архива