В округе № 3 прошла встреча с активом

21.03.16
В округе № 3 прошла встреча с активом

Заместитель председателя городской Думы Игорь Батлуков провел встречу с активом своего депутатского округа № 3. По-настоящему семейное мероприятие прошло в пиццерии «Камин». Игорь Владимирович поздравил жителей с прошедшими Днем защитника Отечества и 8 Марта. А хорошее настроение подарил всем народный ансамбль «Казачий Дон».

- Мы, домкомы, постоянно в хлопотах и заботах, даже порой обсудить проблемы некогда, - отметил председатель совета дома по улице Ленина, 94 Николай Скибин. – Поэтому сегодняшняя встреча стала не просто праздником, но и дополнительным поводом для общения. Замечательно, что нас сплотил наш депутат. Игорь Владимирович – неравнодушный человек, знает проблемы округа, горит душой за людей.

В микрорайоне намечены серьезные планы по благоустройству, весной жители вместе с депутатом обязательно примут участие в субботниках, приведут в порядок дворы. Активисты объединились, в ближайшем будущем начнет работу народная дружина округа. Впереди – много важных дел, а одно из самых важных – достойно встретить предстоящий День Великой Победы. В микрорайоне живет 11 ветеранов, и один из них, фронтовик Дмитрий Карпович Козырев, тепло поздравил всех своих соседей.

- Огромная проблема, которая не решалась много лет – газификация бывших «железнодорожных» домов, - добавила жительница дома по улице Морской, 35 Лидия Заева. – Но сейчас надеемся, что вопрос, наконец, решится – проект прошел экспертизу, в бюджете заложены средства. Мы надеемся, что с помощью Игоря Владимировича к нам придет газ, и другие «болевые точки» округа тоже постепенно разрешатся. Нет сомнений, что наше общее желание улучшить жизнь микрорайона обязательно воплотится в реальные дела.

Источник: интернет-портал «Волгодонск.Про»