В округе № 3 жителей «золотого возраста» поздравили с праздником

03.10.17
В округе № 3 жителей «золотого возраста» поздравили с праздником

День пожилого человека, который празднуется 1 октября, в округе № 3 по традиции отметили тепло и по-семейному. Заместитель председателя городской Думы, депутат округа Игорь Батлуков пригласил жителей «золотого возраста» на чудесный вечер в пиццерии «Камин». От всего сердца он пожелал им счастья, любви близких и крепкого здоровья.

В одном из самых старых микрорайонов города проживает немало пожилых людей – ветераны войны, труженики тыла, первостроители Волгодонска. Почти 70 человек в нынешнем году уже перешагнули и перешагнут 80-летний рубеж. Но, как говорят сами жители третьего, возраст не помеха, если душа молода. Тому пример – фронтовик Ольга Шелкова, которая прошла сороковые огневые санитаркой, а затем медсестрой. И сегодня она принимает активное участие в жизни микрорайона.

В подарок от Игоря Батлукова гости получили продуктовые наборы. И дружно подпевали задорным народным песням в исполнении ансамбля «Хуторянка». У каждого нашлось, чем поделиться с соседями – в первую очередь, о детях, внуках, правнуках. Такие встречи стали доброй традицией в округе.