В округе № 4 благодаря депутату Георгию Ковалевскому появились новые скамейки

19.10.22
В округе № 4 благодаря депутату Георгию Ковалевскому появились новые скамейки

Еще в одном доме округа № 4 появились новые современные скамейки у подъездов – ТСЖ «Дон» по улице Ленина, 78. Восемь лавочек были установлены на средства, которые были выделены депутату Георгию Ковалевскому на благоустройство микрорайона.

- Спасибо Георгию Андреевичу! – говорят жители дома. – Мы обратились к депутату за помощью, и он выполнил нашу просьбу. Лавочки красивые, надежные и удобные. Теперь пожилым людям и мамочкам с детьми есть, где отдохнуть.

Помимо того, в нынешнем году на «депутатские» средства были поставлены скамейки в доме по улице Пионерской, 99 – 12 штук. Новый асфальт появился на внутриквартальном проезде в районе улицы Горького, 100 и участке двора по улице Пионерской, 105-109. По решению актива микрорайона приобретены два процессора для ДЮСШ-4, стиральная машина и утюг – для детского сада «Голубые дорожки», мультимедийный проектор для центральной детской библиотеки.

В округе № 4 благодаря депутату Георгию Ковалевскому появились новые скамейки В округе № 4 благодаря депутату Георгию Ковалевскому появились новые скамейки