В округе № 4 благодаря депутату установили два новых «лежачих полицейских»

24.08.23
В округе № 4 благодаря депутату установили два новых «лежачих полицейских»

Среди наказов депутату округа № 4 Георгию Ковалевскому была установка искусственных дорожных неровностей  вдоль дороги у дома по улице 50 лет СССР, 3. Жители отмечали, что проезд достаточно оживленный, и хотелось, чтобы водители не разгонялись – здесь постоянно ходят и взрослые, и дети.

Теперь вопрос решен, на проезде появились два «лежачих полицейских». Работы были проведены за счет средств, которые выделяются депутатам из городского бюджета на благоустройство микрорайона. Жители очень довольны и сказали спасибо Георгию Ковалевскому за то, что позаботился о безопасности пешеходов во дворе.

- В нынешнем году мы постарались направить основную часть «депутатских» денег именно на дорожные работы, - добавил Георгий Андреевич. – Новый асфальт появился на внутриквартальном проезде возле домов по улице Ленина, 74, 76 и 76а, а также в зоне отдыха во дворе дома по улице 50 лет СССР, 11. На этом наша программа дорожного ремонта, конечно, не заканчивается. В следующем году обязательно приведем в порядок другие проблемные места.

В округе № 4 благодаря депутату установили два новых «лежачих полицейских» В округе № 4 благодаря депутату установили два новых «лежачих полицейских»