В округе № 4 депутат и жители привели в порядок спортивную и детскую площадки

19.04.23
В округе № 4 депутат и жители привели в порядок спортивную и детскую площадки

Сезон субботников в округе № 4 завершился дружной совместной работой на спортивной и детской площадках по улице Ленина, 82. Это свободная городская земля, поэтому в бюджете Волгодонска средств на ее уборку катастрофически мало. И жители вместе с депутатом Георгием Ковалевским весной и осенью сами приводят площадки в порядок.

На субботник вышли домкомы, члены совета ветеранов микрорайона, активисты, очень помогли ребята из 6»А» класса школы № 9. Его возглавил депутат, который помог с мешками и перчатками. А также инвентарь и технику предоставила управляющая компания «Чайка-Дон».

- Все вместе убрали старую листву, упавшие ветки, мусор, - отметил Георгий Ковалевский. – Было очень приятно, что никого не пришлось уговаривать – кто смог, тот пришел и помог, причем от чистого сердца. Теперь в центре микрорайона чистота, главное, чтобы она соблюдалась, чтобы не мусорили на наших площадках. Спасибо всем за хорошую работу на субботнике!