В округе № 4 депутат вместе с жителями провели весенний субботник

16.04.21
В округе № 4 депутат вместе с жителями провели весенний субботник

Традиционный весенний субботник прошел 15 апреля в округе № 4. В нем приняли участие депутат Георгий Ковалевский, члены совета общественности и совета ветеранов, жители микрорайона. Фронт работ развернулся на спортивной и детской площадках по улице Ленина, 82 и 50 лет СССР, 25. Управляющая компания «Чайка-Дон» (директор Юрий  Мичурин) предоставила технику, а депутат обеспечил участников субботника необходимым инвентарем. Вывезли целый грузовик случайного мусора и опавшей листвы, скопившейся с осени.

Но работы по благоустройству микрорайона еще не закончились. Недавно жители вместе с депутатом Георгием Ковалевским провели акцию «Тюльпаны Победы» и высадили во дворах луковицы тюльпанов. А сегодня люди продолжают посадки цветов, деревьев и кустарников возле своих подъездов.