15.04.22

15 апреля в округе № 4 прошел весенний субботник. Вместе с депутатом Георгием Ковалевским наводить порядок вышли актив микрорайона и совета ветеранов, домкомы, школьники. По традиции все вместе убрали детскую и спортивную площадки на Ленина, 82 и 50 лет СССР, 25. Потрудились отлично!

- Огромное спасибо ребятам из 7 «А» школы № 9, их классному руководителю Татьяне Власюк и директору школы Татьяне Рябышевой, - отметил Георгий Андреевич. – И всем неравнодушным жителям наших домов. Собрали остатки прошлогодней листвы, опавшие ветки и мусор, которого, к сожалению, было много – бутылки, пакеты, обертки. Управляющая компания «Чайка-Дон» предоставила грузовик и вывезла все, что мы собрали, на свалку. Приятно смотреть на чистую территорию. А теперь очень важно здесь не мусорить.

В округе № 4 депутат, жители и школьники навели порядок на детской и спортивной площадках  В округе № 4 депутат, жители и школьники навели порядок на детской и спортивной площадках  В округе № 4 депутат, жители и школьники навели порядок на детской и спортивной площадках  В округе № 4 депутат, жители и школьники навели порядок на детской и спортивной площадках