В округе № 4 детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка

20.12.23
В округе № 4 детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка

По доброй традиции в приемной депутата округа № 4 Георгия Ковалевского состоялся новогодний утренник для юных жителей микрорайона. В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка – артисты ДК «Октябрь». Все вместе водили хороводы, читали стихи, мальчишки и девчонки получили подарки. Детвору поздравил и депутат Георгий Ковалевский:

- Новый год придет в каждый дом совсем скоро. Желаю счастья, здоровья, добра и всего самого хорошего детворе и их родителям. Пусть сбудутся все желания, которые вы обязательно загадаете под бой курантов в новогоднюю ночь!