В округе № 4 дружно и весело отметили День соседей в ТОС «Вектор развития»

30.05.22
 В округе № 4 дружно и весело отметили День соседей в ТОС «Вектор развития»

В округе № 4 ТОС «Вектор развития» по улице Горького, 87 отметил День соседей. Этот ТОС создан в 2018 году и уже знаменит – спустя два года занял первое место в областном конкурсе территориального общественного самоуправления. Его председатель Николай Чуреков – замечательный человек, генератор новых идей, всегда открыт для совместной работы в округе.

В гости на праздник пришел депутат округа Георгий Ковалевский. А еще на него пригласили не только жителей соседних домов, но и других ТСЖ города. Вечер удался на славу. Двор украсили флагами и куклами. Были и конкурсы для детей, и большой стол с угощениями, большим пирогом и чаем. Настроение создал ансамбль «Лазоревая степь», песням которого подпевали с огромным удовольствием.

От всей души поздравляю ТОС «Вектор развития» с праздником! – сказал Георгий Андреевич. - Пусть дом будет той прекрасной гаванью, где любят и ждут. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!  Оставайтесь всегда добрыми соседями!