В округе № 4 дружно отпраздновали юбилей ТСЖ «Дон»

02.08.23
В округе № 4 дружно отпраздновали юбилей ТСЖ «Дон»

В ТСЖ «Дон» (дом по улице Ленина, 78) отметили 55-летие со дня заселения первых жильцов. Праздник получился веселым, атмосферным и веселым. Во дворе было организовано большое чаепитие, а депутат округа № 4 Георгий Ковалевский передал в подарок сладкий пирог. Почетным гостем был Григорий Зименко, первостроитель города, который трудился бульдозеристом на Волгодонском участке механизированного строительства. Несмотря на свой возраст – 92 года, Григорий Петрович энергичен и бодр.

- От всей души поздравляю наш дом с юбилеем, - отметил Георгий Ковалевский. – Искренне рад, что в микрорайоне живут замечательные и дружные соседи, которые любят свой дом и делают все, чтобы в нем было уютно, а во дворе – красиво.

В округе № 4 дружно отпраздновали юбилей ТСЖ «Дон» В округе № 4 дружно отпраздновали юбилей ТСЖ «Дон» В округе № 4 дружно отпраздновали юбилей ТСЖ «Дон»