В округе № 4 начались мероприятия, посвященные Дню матери

22.11.23
В округе № 4 начались мероприятия, посвященные Дню матери

В преддверии Дня матери, который отмечается 26 ноября, в округе № 4 уже начались праздничные мероприятия. В общественной приемной депутат Георгий Ковалевский поздравил жительниц микрорайона, сыновья и мужья которых находятся в зоне СВО по частичной мобилизации. Им сегодня – цветы, подарки и теплые слова.

- Спасибо вам за то, что воспитали настоящих мужчин, которые по первому зову Родины отправились выполнять свой воинский долг, - сказал Георгий Андреевич. – Наша страна переживает сложное время, но Россия выстоит – так было всегда, так и будет сейчас. Весь округ переживает за ваших сыновей и супругов, которые находятся на передовой. И мы уверены, что они вернутся домой с Победой!

Также в микрорайоне состоялась встреча с активом, посвященная Дню матери. Праздничное чаепитие с пирогами стало уже давней и хорошей традицией в округе № 4.