В округе №4 отремонтированы очередные внутридворовые проезды

29.08.22
В округе №4 отремонтированы очередные внутридворовые проезды

Еще одна хорошая новость для жителей микрорайона. Дорожники выполнили ремонт внутридворового проезда по улице Пионерской, 109. А также привели в порядок парковку возле дома по Пионерской, 105. Для сравнения: как было и как стало – видно сразу.

До этого работы были выполнены на проезде вдоль дома по  улице Горького, 100 – подрядчики закатали внутридворовой проезд на 128 квадратных метров. О том, какие дороги нужно было ремонтировать в первую очередь, принималось совместное решение жителями округа: на асфальтирование потрачены  средства, которые выделяются каждому депутату на благоустройство территорий. И есть уверенность, что и в  следующем году будут продолжены ремонты и других проблемных участков в микрорайоне.

В округе №4 отремонтированы очередные внутридворовые проезды В округе №4 отремонтированы очередные внутридворовые проезды В округе №4 отремонтированы очередные внутридворовые проезды