В округе № 4 появился новый асфальт на внутриквартальном проезде

26.07.23
В округе № 4 появился новый асфальт на внутриквартальном проезде

Как и обещал депутат Георгий Ковалевский, в микрорайоне отремонтировали проезд вдоль домов по улице Ленина, 74, 76 и 76а. Об этом просили жители: дорога была разбита, вся в ямах. И при распределении вместе с избирателями «депутатских» средств на нынешний год их часть было решено направить именно на этот проезд. Дорожники выполнили фрезерование проблемного участка и оперативно уложили новый асфальт.

- Недавно также по просьбам жителей заасфальтировали территорию беседки во дворе дома по улице 50 лет СССР, 11, - отметил Георгий Андреевич. – Вскоре в микрорайоне появятся еще и две новые искусственные дорожные неровности на проезде вдоль дома по улице 50 лет СССР, 3. Об этом также просили жители.

В округе № 4 появился новый асфальт на внутриквартальном проезде В округе № 4 появился новый асфальт на внутриквартальном проезде В округе № 4 появился новый асфальт на внутриквартальном проезде