08.02.24
В округе № 4 поздравили семью Лысенко с бриллиантовой свадьбой

Сегодня, 8 февраля, в округе № 4 отметила бриллиантовую свадьбу чета Лысенко. Михаил Васильевич и Лидия Андреевна идут по жизни вместе уже 60 лет. Оба родились и выросли на Дону, свадьбу сыграли в Волгодонске, куда приехали в 60-е годы, когда молодой город только начинал строиться. Глава семьи работал механизатором, а его супруга штукатуром-маляром. Они воспитали двоих детей, четырех внуков, подрастают четверо правнуков.

Первостроителей микрорайона с юбилеем семейной жизни тепло поздравил депутат Георгий Ковалевский и подарил подарок:

- Искренне рад бриллиантовой свадьбе Михаила Васильевича и Лидии Андреевны, которые пронесли через годы любовь и взаимное уважение. Такие семьи – настоящий, крепкий фундамент нашего Волгодонска, пример для молодого поколения. От всей души желаю юбилярам крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть не угасает  огонь в вашем семейном очаге!