В округе № 4 прошел большой осенний субботник

25.10.23
 В округе № 4 прошел большой осенний субботник

По традиции жители округа № 4 вышли на субботник 24 октября и привели в порядок территорию детской и спортивной площадки по улице Ленина, 82. В генеральной уборке приняли участие депутат Георгий Ковалевский, актив микрорайона, члены совета ветеранов округа и все неравнодушные жители. А также огромную помощь оказал «десант» из школы № 9 – юные волонтеры во главе с директором школы Татьяной Рябышевой.

На площадке убрали опавшую листву, сломанные ветки, мусор. Депутат предоставил перчатки и мешки, управляющая компания «Чайка-Дон» - машину для вывоза отходов. А затем субботник продолжился во дворе дома по улице 50 лет СССР, 25, где жильцы тоже решили навести чистоту.

- Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем мероприятии, – отметил Георгий Андреевич. – И судя по количеству вывезенного мусора, субботник получился по-настоящему грандиозным. Всегда приятно, когда в округе чисто и уютно. Отлично поработали!