В округе № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

06.05.22
В округе № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

В канун 77-летия Великой Победы в округе № 4 состоялся праздничный концерт. По традиции он прошел во дворе школы № 9. Ее ученики выстроились «живым коридором» и вручали пожилым жителям микрорайона цветы.

Программу открыл казачий ансамбль школы, а затем эстафету подхватила агитбригада студентов МИФИ. Праздник украсил своим выступлением народный хор ветеранов дворца культуры «Октябрь». Концерт получился душевным и по-настоящему семейным. В завершении все вместе спели знаменитую песню «День Победы». Депутат округа Георгий Ковалевский поздравил жителей с наступающим 9 Мая и пригласил их встать в строй «Бессмертного полка», посетить тематические площадки в парке Победы, а вечером - торжественный концерт на площади Победы, который завершится фейерверком.

В округе № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы В округе № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы В округе № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы В округе № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы В округе № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы