В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!»

26.11.23
В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!»

26 ноября, в День матери, в округе № 4 по давней традиции состоялась акция «Цветы – мамам!». Депутат Георгий Ковалевский и юные волонтеры школы № 9 на улицах микрорайона дарили букеты мамам, бабушкам и будущим матерям. Все женщины, получив неожиданный подарок, были приятно удивлены, на лицах расцветали улыбки. Все признавались, что, несмотря на пасмурную погоду, настроение сразу становилось по-настоящему весенним.

- Еще раз от всего сердца рад поздравить жительниц округа и  города с замечательным праздником! – отметил Георгий Андреевич. – Всем мамам и бабушкам желаю здоровья, любви, добра и счастья. А самое главное – пусть самые теплые и искренние слова для вас звучат не только сегодня, а каждый день!

В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!» В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!» В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!» В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!» В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!» В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!» В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!» В округе № 4 прошла праздничная акция «Цветы – мамам!»