В округе № 4 прошла встреча жителей с депутатом Георгием Ковалевским

22.03.24
В округе № 4 прошла встреча жителей с депутатом Георгием Ковалевским

Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский в своей общественной приемной встретился с активом микрорайона. Вместе с жителями обсудили актуальные вопросы: капитальный ремонт домов и детского сада «Лесовичок», благоустройство округа, предстоящие субботники – в городе объявлен месячник чистоты. С участковым уполномоченным полиции Александром Вуйчиковым поговорили о проблемах правопорядка и защите от телефонных мошенников. Встреча завершилась уютным чаепитием.

- Спасибо всем за участие в выборах президента России, за то, что активно пришли на избирательные участки, - поблагодарил жителей микрорайона Георгий Ковалевский. – Результаты наглядно показали, что округ, город и вся страна сделала осознанный и верный выбор: курс – на развитие, созидание и, конечно, нашу общую Победу!