В округе № 4 провели праздничный концерт ко Дню пожилого человека

30.09.23
В округе № 4 провели праздничный концерт ко Дню пожилого человека

1 октября – День пожилого человека. В канун праздника в школе № 9 для жителей «серебряного возраста» микрорайона № 4 прошел концерт. Гостей тепло приветствовал депутат Георгий Ковалевский. И по-настоящему атмосферное настроение подарили первоклассники и хор ветеранов ДК «Октябрь» под руководство Григория Дрыжакова, которые исполнили теплые и душевные песни.

- От всей души поздравляю наше старшее поколение с Днем пожилого человека – замечательным праздником мудрости и душевной щедрости, - сказал Георгий Андреевич. – Тот опыт, который вы приобрели, пройдя годы ВОВ, послевоенное время, экономическое потрясения девяностых, - это база, которая дает нам силы жить и уверенно смотреть в будущее. Спасибо за ваш труд, нравственные ценности и вашу неиссякаемую энергию. Пусть у вас будет еще немало поводов для гордости за своих детей и внуков, за свой родной город. Здоровья вам, счастья и долгих лет жизни!

В округе № 4 провели праздничный концерт ко Дню пожилого человека В округе № 4 провели праздничный концерт ко Дню пожилого человека В округе № 4 провели праздничный концерт ко Дню пожилого человека