В округе № 4 состоялись большой детский праздник и открытие приходящего лагеря

02.06.22
 В округе № 4 состоялись большой детский праздник и открытие приходящего лагеря

2 июня в округе № 4 продолжились мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Праздничная программа состоялась в школе № 9, в которой открылся приходящий лагерь.

В гости к ребятам пришел депутат Георгий Ковалевский. Вместе с директором школы Татьяной Рябышевой он поздравил юных жителей микрорайона с началом летних каникул. Отличное настроение обеспечили артисты ДК «Октябрь». Мальчишки и девчонки отлично провели время в подвижных играх и веселых конкурсах.

Георгий Андреевич подарил для работы пришкольного лагеря материалы для творчества – цветные мелки, карандаши, фломастеры, альбомы. И, конечно, по традиции угостил детей мороженым. А от имени школы депутату вручили благодарственное письмо за постоянную помощь и шефство.

- Даже не сомневаюсь, что лето в нашем микрорайоне пройдет ярко, - отметил Горгиий Ковалевский. - Детвора проведет время с пользой, а опытные педагоги в этом помогут. Счастья вам, ребята! Интересных мероприятий, встреч, новых друзей и прекрасного настроения!

#ЕР