В округе № 4 состоялось итоговое заседание первичной организации «Единой России»

21.12.22

Первичная организация партии «Единая Россия» № 4 под председательством депутата округа  № 4 Георгия Ковалевского подвела итоги работы в 2022 году. Заседание прошло в депутатской приемной.

Уходящий год для участников первички был очень насыщенным событиями. Они принимали участие во всех городских мероприятиях: Дне Победы, Бессмертном полку, акции «Георгиевская ленточка», субботниках, спортивных соревнованиях и многих других. Одними из первых «единоросы» микрорайона начали помогать беженцам с Донбасса, приехавшим в наш год, откликнулись на сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих в зоне СВО.

- Благодарю всех за активную жизненную позицию и работу, - отметил Георгий Ковалевский. – Каждый не жалел личного времени, чтобы поучаствовать в достойных, добрых делах. Думаю, что предстоящий год станет для нас более позитивным и ознаменует новые вершины в развитии округа и города.