В округе № 4 состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

20.04.23
В округе № 4 состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

В спортивном зале школы № 9 состоялся дружеский турнир по волейболу, приуроченный к наступающему Дню Победы. Помимо трех команд округа № 4, на соревнования пригласили гостей – жителей округа № 21. Игры прошли напряженно, волейболисты выкладывались по полной программе, а затем все участники получили грамоты и сладкие призы от депутата Георгия Ковалевского.

-  Турниры по различным видам спорта в нашем микрорайоне давно стали доброй традицией, - отметил Георгий Андреевич. – И взрослые, и дети принимают участие практически во всех городских соревнованиях и спартакиадах. Впереди – летние каникулы, и юных жителей округа ждет насыщенная спортивная программа.

В округе № 4 состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы В округе № 4 состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы В округе № 4 состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы В округе № 4 состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы