В округе № 4 Волгодонска депутат чествовал юбиляров семейной жизни

22.08.21
В округе № 4 Волгодонска депутат чествовал юбиляров семейной жизни

В округе № 4 давно существует традиция чествовать юбиляров, в том числе – семейные пары, которые много лет вместе. В августе в микрорайоне праздновали сразу три знаменательных события: две семьи отметили золотые свадьбы, а одна – 35 лет совместной жизни.

Лариса Алексеевна и Владимир Федорович Жуковы сыграли свадьбу полвека назад. Вся трудовая жизнь в Волгодонске связана с химическим заводом, откуда супругов проводили на заслуженный отдых. Достойная супружеская пара вырастила двух дочерей, помогает воспитывать внуков и считает, что они – самое лучшее, что произошло в их судьбе.

Еще одни золотые юбиляры округа – супруги Дорофеевы. Владимир Тихонович работал на строительстве Атомаша, а затем – в ООО «Кавсантехмонтаж». Анна Александровна трудилась в городском Бюро технической инвентаризации. Жизненный девиз дружной семьи – взаимопонимание и уважение друг к другу. Счастье – сын, дочь и внуки.

Светлана Петровна и Евгений Борисович Болдыш вместе 35 лет, у них коралловая свадьба. «Семья – это прежде всего любовь, понимание, улыбки и постоянные знаки внимания», - считают супруги. Евгений Борисович более 30 лет отдал Ростовской атомной станции, а Светлана Петровна – Атоммашу. Радуют сын и дочь, которая, между прочим, стала чемпионкой Юга России по бальным танцем. Дети тоже создали семьи, подрастают внуки.

Юбиляров поздравили сотрудники городского отдела ЗАГС и депутат округа Георгий Ковалевский. Семейные пары получили благодарственные письма губернатора Ростовской области, а от депутата - цветы и памятные подарки.

- Всегда рад поздравить достойные пары, которые живут в нашем микрорайоне и по-настоящему являются его оплотом и примером для всех, - отметил Георгий Андреевич. – Вы строили город, трудились на предприятиях Волгодонска, создали достойные династии, которые продолжают их дети. Счастья всем вам, здоровья и долгих лет жизни в теплом и уютном семейном очаге!