В округе № 4 Волгодонска жители вместе с депутатом дружно вышли на субботник

14.10.21
В округе № 4 Волгодонска жители вместе с депутатом дружно вышли на субботник

В округе № 4 прошел осенний субботник. Генеральную уборку решили провести на спортивной детской площадках по улицам Ленина, 82 и 50 лет СССР, 25. Депутат Георгий Ковалевский не только поддержал актив микрорайона, предоставив рабочие перчатки и мешки, но и лично принял участие в субботнике. А с инвентарем и техникой помогла управляющая компания ООО «Чайка-Дон.

Площадки привели в порядок неравнодушные  жители, совет ветеранов, семиклассники школы № 9 им. Ф.Учаева. Было собрано немало опавших листьев, веток и мусора. Люди отметили, что если взяться за дело дружно и с хорошим настроением, то результат порадует вдвойне.

- Субботники давно стали хорошей традицией в нашем округе, - сказал Георгий Андреевич. – Все вместе мы отлично поработали, погода стояла прекрасная. Потратили совсем немного времени, а теперь на наши площадки приятно посмотреть. Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии!